Резо Гигинеишвили прокомментировал слухи о разрыве с Надеждой Оболенцевой

Режиссер впервые затронул деликатную тему

Первые слухи о расставании 41-летнего Резо Гигинеишвили и 37-летней Надежды Оболенцевой появились еще летом. Однако информация поступала от инсайдеров и не была подтверждена. Тогда интернет-пользователи отметили, что актриса путешествует без своего избранника и не публикует совместные кадры в Сети. А на прошедшем «Кинотавре» Резо появился без Надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях режиссер стал гостем YouTube-шоу «Света вокруг света». Он расставил все точки над i в истории с разводом. В беседе с Гигинеишвили ведущая канала Светлана Бондарчук назвала Надежду его бывшей женой, а тот не стал ее исправлять.

Legion-Media

«Фильм для Action!, который ты снял, "Вдовушки", где снималась я, твоя, извини, бывшая супруга Надежда Оболенцева...» — обронила фразу Бондарчук. «Там снимались еще Тина и Даша. И там снимался Игорь Угольников», — не стал отрицать расставания с женой режиссер, но не стал озвучивать причины, подтолкнувшие их к этому решению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова
Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Надежда и Резо узаконили свои отношения летом прошлого года. Для обоих супругов официальный союз стал третьим. Ранее Гигинеишвили был женат на Анастасии Кочетковой, их дочери Маше уже 14. Его второй супругой стала Надежда Михалкова, вместе с которой режиссер воспитывает двоих детей - 9-летнюю Нину и 7-летнего Ивана. Оболенцева прежде была замужем за предпринимателем Денисом Михайловым, ее вторым мужем являлся совладелец «Нефтегазиндустрии» Айрат Исхаков.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Legion-Media