Рианна хочет родить еще нескольких детей от бойфренда A$AP Rocky

Певица впервые стала матерью всего полгода назад

Рианна довольно долго скрывала свою личную жизнь от многочисленных интернет-пользователей. Даже несмотря на то, что папарацци регулярно ловили ее на свиданиях с A$AP Rocky, знаменитость отказывалась выходить с ним на красную дорожку или говорить в интервью. Однако кое-что не смогла скрыть даже она. Во время беременности Рири полностью переменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна с бойфрендом
Рианна с бойфрендом
Legion-Media

Вместо объемных балахонов, которые мы ожидали увидеть, певица начала куда чаще использовать в своем гардеробе сексапильные и даже провокационные наряды. Ранее скрытная артистка преобразилась и старалась делать все возможное, чтобы привлекать как можно больше внимания к своему интересному положению. В интервью знаменитость объясняла свою позицию и говорила о том, что не понимает, почему женщина не может быть сексуальной в такой трепетный период своей жизни. Общество, по словам Рианны, пытается заставить всех женщин скрывать свое тело во время беременности, несмотря на то, что оно является крайне привлекательным.

Рианна с бойфрендом
Рианна с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь, судя по новой информации журналистов, нас ждет еще больше беременных аутфитов от Рири. Как утверждают многочисленные инсайдеры, знаменитость всерьез подумывает о том, чтобы завести еще одного ребенка. И это спустя всего полгода после появления на свет сына от рэпера.

Рианна
Рианна
Legion-Media

К слову, не так давно в интервью рассказывала о том, насколько неожиданным стал для нее опыт материнства. Рианна вспомнила о том, как ее местами раздражало поведение ее матери. Однако сейчас Рири не только отлично ее понимает, но и замечает за собой крайне похожее поведение.