Рианна прокомментировала слухи о беременности

Певица пообщалась с поклонницей

Недавно Барбадос официально стал парламентской республикой, выйдя из-под власти британской монархии. На торжественную церемонию по этому поводу приехала одна из главных знаменитостей этой страны — 33-летняя Рианна. Ее, к слову, даже провозгласили национальной героиней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
Legion-Media

Правда, куда больше внимания привлекло не почетное звание, а наряд, в котором Рири появилась на мероприятии. Облегающее платье горчичного оттенка село не совсем удачно, из-за чего интернет-пользователи предположили, что звезда ждет ребенка от своего бойфренда ASAP Rocky.

Рианна
Рианна
Legion-Media

Однако на днях одна из самых ярых фанаток Рири связалась с ней в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и решила поинтересоваться, планирует ли певица позвать ее на бэби шауэр. Артистка ответила с юмором. «Ты не пришла на первые десять праздников! А вообще, мне каждый год приписывают по беременности», — написала Рианна.

Поклонница певицы опубликовала скрин личной переписки на своей странице, но поначалу интернет-пользователи ей не поверили. Однако в итоге она приложила фото, на котором рядом с ником Рири в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть заветную галочку. Кроме того, фанаты обратили внимание на то, что певица подписана на девушку, а это значит, что они действительно могут общаться.