Рита Ора тайно вышла замуж за режиссера и уже сменила фамилию

Певица и ее возлюбленный устроили небольшую церемонию

Отношения Риты Оры и Тайки Вайтити начались в мае 2021-го. Тогда же в Сети разгорелся громкий скандал, едва не стоивший певице и режиссеру их карьеры. Все дело в том, что папарацци регулярно «ловили» знаменитостей на свиданиях, но вовсе не вдвоем, а втроем с актрисой Тессой Томпсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Ора и Тайка Вайтити поженились
Рита Ора и Тайка Вайтити
Legion-Media

В итоге «третий лишний» все-таки откололся от веселой тусовки. Рита и Тайка начали проводить больше времени вдвоем. А заодно стали регулярно появляться вместе на красных дорожках. И хотя влюбленные не стремились раскрывать все о своих отношениях, несколько месяцев назад журналисты узнали, что Вайтити и Ора обручились.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщили о том, что Рита и Тайка сделали предложение друг другу. А на днях журналисты Daily Mail узнали о том, что звезды официально стали мужем и женой. Они устроили небольшую церемонию в Лондоне, но планируют сделать и более масштабное торжество для своих звездных друзей и коллег.

Рита Ора и Тайка Вайтити
Рита Ора и Тайка Вайтити
Legion-Media

К слову, после свадьбы Рита решила взять двойную фамилию. Так что теперь в ее документах указано «Вайтити-Ора». Также журналисты выяснили, что певица уже вернулась к работе. Вероятнее всего, в свадебное путешествие молодожены отправятся после пышного торжества, а не сейчас.