Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем за два дня до 12-летнего юбилея свадьбы

Поклонники обсуждают неожиданную новость

Вечером 24 марта 47-летняя Риз Уизерспун озадачила своих поклонников неожиданной новостью. Всего за пару дней до 12-летнего юбилея свадьбы она объявила, что разводится с мужем Джимом Тотом. В своем блоге знаменитость написала: «С большой осторожностью и вниманием друг к другу мы приняли крайне трудное решение о том, что нам пора развестись», — подчеркнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун и Джим Тот
Риз Уизерспун и Джим Тот
Legion-Media

Она добавила, что вместе супруги провели много лет. «Мы будем двигаться вперед с любовью, добротой, взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Наш главный приоритет сейчас — семья и в особенности сын. Мы должны все вместе пройти к следующей главе», — призналась знаменитость. Она также попросила поклонников не вмешиваться сейчас в их личную жизнь.

Риз Уизерспун с мужем
Риз Уизерспун с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, журналисты Daily Mail уже раскрыли возможную причину такого решения. Оказалось, что Джим и Риз на протяжении последних нескольких месяцев не жили вместе из-за напряженного графика актрисы. Она на данный момент является одной из самых занятых женщин во всем Голливуде. Джим, как утверждают репортеры, тоже не стремился проводить время со своей женой. Последнее совместное фото пары датируют декабрем 2022 года — с тех пор пару не видели вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Legion-Media

Впрочем, репортеры Page Six настаивают на том, что у Уизерспуна и Тота просто больше нет чувств друг к другу. «Во всем этом нет никакой драмы. Просто два человека, которые стали родителями и прожили вместе много лет, поняли, что у них больше нет романтических чувств друг к другу», — отметили инсайдеры в беседе с журналистами.