Риз Уизерспун опубликовала фото 18-летнего сына — он вырос невероятным красавцем

Актриса трогательно поздравила Дикона с днем рождения

Поклонники часто обсуждают внешнее сходство Риз Уизерспун и ее старшей дочери. Иногда даже сложно понять, кто из них изображен на снимке. Но гены актрисы передались не только Аве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Риз Уизерспун с детьми
Риз Уизерспун с детьми
@reesewitherspoon
Риз Уизерспун со старшим сыном
Риз Уизерспун со старшим сыном
@reesewitherspoon

Актриса поделилась личными фотографиями с сыном и трогательно поздравила его с днем рождения: «Как это произошло?! 18?! Когда-то он торговал фишками с покемонами, пел песни Бруно Марса и играл на заднем дворе в Американского воина-ниндзя. И вот он уже выше меня, готовит для семьи стейки на гриле и делает свою музыку вместе с лучшими друзьями. Сердце разрывается от гордости за того молодого человека, которым он становится. С 18-летием, Дикон! Я люблю тебя до луны, вокруг солнца и всех звезд».

Дикон вырос просто копией мамы. У них одинаковая форма лица, у обоих яркие голубые глаза. Но и от папы, актера Райана Филлиппа, кое-что досталось – цвет волос, рост и стать. Напомним, что Риз и Райан были вместе 9 лет, и за это время в их браке родилось двое детей: Ава и Дикон. Сейчас Риз замужем за Джимом Тотом, с которым воспитывает третьего ребенка — сына Теннесси.