Риз Уизерспун поделилась своим детским фото, на котором ее просто невозможно узнать

Артистка поделилась архивным кадром

44-летняя голливудская актриса Риз Уизерспун, всемирная известность к которой пришла благодаря фильмам про пробивную блондинку, от природы, оказывается, вовсе не светловолоса. Поклонники звезды с удивлением узнали об этом благодаря детскому снимку артистки, который она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 августа на странице Уизерспун появилась фотография, с которой смотрит смешливая девочка с живой мимикой, пухлыми щечками и темно-русыми волосами, собранными в аккуратную прическу. Так выглядела Риз до того, как обрести славу, но уже тогда малышка была харизматичной и проявляла лидерские качества.

Опубликовать архивный кадр актрису заставили не только детские воспоминания, но и активная жизненная позиция.

@reesewitherspoon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проснулась сегодня утром, думая об эпизоде из моего детства. В третьем классе наша учительница спросила нас, кем мы хотим быть, когда вырастем. Я подняла руку и сказала: "Я хочу быть первой женщиной-президентом Соединенных Штатов Америки", — поделилась историей звезда. - Некоторые одноклассники засмеялись, но педагог посмотрела мне в глаза и сказала: "Я буду первым человеком, который проголосует за тебя, Риз".

«Блондинка в законе» призналась, что много думает о женщинах США, особенно о темнокожих представительницах нации. Она уверена, что у всех есть шанс пойти в политику, стать вице-президентом страны, чтобы изменить жизнь к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reesewitherspoon

Поклонники актрисы поспешили высказаться о детском фото Риз. «Какая прелестная девчонка», «Вы всегда были очень симпатичной», «Я буду вторым, кто проголосует за вас», — написали в комментариях фолловеры.