Роберт Дауни-младший приютил Арми Хаммера, оставшегося без работы и денег после секс-скандала

Актер решил помочь своему другу

Черная полоса в жизни Арми Хаммера наступила около года тому назад после громкого секс-скандала и обвинений в каннибализме. На тот момент он едва успел развестись со своей супругой Элизабет Чемберс, забрав двоих детей. Зато в графике актера было множество съемок в самых интересных проектах Голливуда. Правда, теперь Арми «отменили» буквально везде. А его финансовое состояние ухудшалось с каждым днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми Хаммер
Арми Хаммер
Legion-Media

Не так давно журналисты выяснили, что разоренный Хаммер устроился работать продавцом таймшеров (права в течение определенного времени ежегодно отдыхать в конкретном месте, — прим. ред.) на Каймановых островах. Именно там, к слову, живет бывшая жена актера вместе с детьми. «Реальность такова, что он полностью разорен и пытается заработать деньги, чтобы прокормить свою семью», — рассказал источник из окружения звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арми Хаммер
Арми Хаммер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя всего несколько часов журналисты узнали о том, что Хаммер получил помощь и поддержку от своего друга — Роберта Дауни-младшего. Ранее звезда «Мстителей» уже оплачивал Арми рехаб. А теперь приютил его вместе с бывшей женой и детьми в своем доме в Лос-Анджелесе.

Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший
Legion-Media

Согласно словам анонимного источника, Роберт согласился оказывать Арми всю необходимую финансовую помощь до тех пор, пока актер не встанет на ноги. К слову, в биографии самого Дауни-младшего тоже есть темные пятна, после которых ему долго была закрыта дорога в кинематограф. Но спустя много лет он стал одной из главных звезд Marvel.