Роскошная Энджи вернулась! Анджелина Джоли поразила всех образом на премьере нового фильма

Ричард Мэдден не отходил от нее

24 октября 46-летняя Анджелина Джоли вышла на ковровую дорожку Римского кинофестиваля вместе с другими актерами предстоящего фильма Marvel «Вечные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-media

Компанию звезде составил 35-летний Ричард Мэдден, который обнимал ее талию на протяжении всего вечера. На фотосессии актеры держались вместе. Ричард надел классический черный смокинг и лонгслив в тон, а Джоли была в черном ассиметричном платье на одно плечо, которое выигрышно подчеркивало стройные плечи актрисы. Макияж и прическу она выбрала нейтральные - распущенные локоны, уложенные голливудской волной, и нюдовый макияж. Образ актрисы дополнили украшения из коллекции Наследия Дома Bvlgari — золотой браслет Doppio Boules с жемчугом и бриллиантами и серьги Profumo Pigne из золота с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ричарод Мэдден, Анджелина Джоли, Хлоя Чжао
Ричарод Мэдден, Анджелина Джоли и Хлоя Чжао
Legiom-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для обоих актеров предстоящая картина стала первой работой в киновселенной Marvel. Сюжет фильма основан на одноименных комиксах Джека Кирби о расе древних людей, которые живут уже пять миллионов лет и присматривают за землянами, помогая в трудную минуту. Помимо Ричарда и Анджелины в фильме снялись Сальма Хайек, Кит Харингтон, Джемма Чан и Лорен Ридлофф.

Ричард Мэдден, Анджелина Джоли, Хлоя Чжан, Кит Харингтон, Джемма Чан
Актеры и режиссер фильма «Вечные»
Legion-media