Руни Мара наконец-то заговорила о сыне от Хоакина Феникса

Актриса написала открытое письмо

Руни Мара и Хоакин Феникс являются одной из самых скрытных пар Голливуда. Именно поэтому о беременности актрисы журналисты узнали, когда она была уже на последних месяцах. В сентябре 2020-го в прессе появилась информация о том, что на свет появился первенец актеров. Как выяснили репортеры, Руни и Хоакин решили назвать сына Ривером в честь брата Феникса, который умер в 1993 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Руни Мара сын
Legion-Media

С тех самых пор Мара и ее избранник предпочитают обходить стороной тему детей в интервью, которые они и без того дают довольно редко. Впрочем, на днях актриса все же заговорила о сыне. Она написала открытое письмо для Farm Sanctuary — благотворительной организации, занимающейся защитой животных, — которое было опубликовано изданием People.

Руни Мара Хоакин Феникс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня, как для молодой мамы, День матери приобрел особое значение в этом году. Воспитание нашего сына, Ривера, открыло в моем сердце много нового. Сейчас я наполнена решимостью для создания более доброго и устойчивого мира», — призналась Руни.

Руни Мара
Legion-Media

«Мне очень повезло, что я могу воспитывать своего сына в согласии с тем, как это было задумано природой. И я искренне верю в то, что этого заслуживают не только женщины, но и все животные женского пола. Они должны иметь право познать материнство, не будучи эксплуатированными людьми», — заявила Руни.