«С Гарри она ангел»: отец Меган Маркл рассказал, как меняется герцогиня при виде мужа

Новые откровения родных герцогини

Отношения Меган Маркл с родными со стороны ее отца казались безоблачными ровно до того момента, пока она не встретила принца Гарри. Томас Маркл якобы не смог присутствовать на свадьбе дочери по причине проблем со здоровьем, но это не помешало ему пообщаться с журналистами и даже продать за крупную сумму детские снимки герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Позднее мистер Маркл неоднократно давал обещания больше не говорить о дочери в публичном пространстве, но всякий раз нарушал собственное слово. А вскоре к нему присоединилась и сводная сестра Меган, которая старше герцогини на 17 лет. Саманта Маркл написала мемуары с многообещающим названием «Дневник принцессы-хвастунишки».

Томас Маркл
Томас Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в The Times появился фрагмент книги. Сестра Меган вспомнила разговор с отцом в самом начале отношений влюбленных. Тогда Томас посчитал роман дочери «очень странным» и добавил, что она стала совсем не тем человеком, которым была раньше. «Когда Гарри в комнате, она с ним как ангел, но как только он выходит, она становится совсем другой, злой и властной», — цитирует Саманта в своей книге слова отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Томас Маркл с дочерью Самантой
Томас Маркл с дочерью Самантой
Legion-Media

Источники из окружения Меган Маркл уже успели подтвердить, что герцогиня с ужасом ждет выхода книги. Жена внука британской королевы старается сохранять невозмутимость, пока родные выставляют ее в неприглядном свете, делают все новые и новые заявления о ее характере и самом образе жизни. Тем не менее, многие уверены, что теперь герцогиня все же нарушит молчание и даст ответ на обвинения сестры.