«С Максимом у нас все нормально»: Нино Нинидзе посмеялась над домыслами антифанатов

Актриса высказалась о своей личной жизни

29-летняя Нино Нинидзе и 47-летний Максим Виторган встречаются больше года. О романе пары впервые заговорили прошлой весной. Максим вышел в свет с Нино спустя три месяца после официального развода с Ксенией Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты ведут довольно закрытый образ жизни и предпочитают не откровенничать с фанатами. Немудрено, что их отношения окутаны слухами мниимальной степени достоверности, а хейтеры позволяют себе делать скоропалительные выводы.

Legion-Media

Журналисты портала Teleprogramma попросили избранницу Максима Виторгана прокомментировать роман с актером и «приоткрыть завесу тайны». «Да Господи. Вся страна уже приоткрыла. С Максимом у нас все нормально», — резко отреагировала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Нинидзе призналась, что в день своего рождения была рада любому презенту для дома, сделанному от души. «Меня постоянно спрашивают: "А что ты хочешь? А что тебе подарить?"

И поскольку сейчас я занимаюсь обустройством своей квартиры, то я говорю: «Да подари горшок с цветами, подушку или еще какой-нибудь предмет быта». На самом деле никаких грандиозных желаний у меня нет», — подытожила звезда.

Legion-Media