С пеленок в Dior: вы удивитесь, узнав стоимость коляски сына Карди Би

Средство передвижения малыша стоит дороже винтажного тотал-лука мамы

29-летняя певица Карди Би и ее муж, 30-летний рэпер Offset, стали родителями во второй раз в сентябре 2021 года. Известно, что на этот раз в семье родился мальчик, однако имя наследника исполнительница пока не разглашает. И как бы поклонники не хотели узнать нечто большее про малыша, рэперша продолжает хранить молчание. Однако семейными снимками в соцсетях все же иногда делится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карди Би, Оффсет
Карди Би и Оффсет
@iamcardib

5 января Карди опубликовала фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует в сногсшибательном винтажном комплекте от Dior (стоимость такого Тотал-лука составляет около 4 тысяч долларов (примерно 300 000 рублей). Но внимание подписчиков привлек не столько образ самой певицы, сколько невероятная коляска ее малыша — также от Dior. Интересно, что она обошлась молодой маме почти втрое дороже, чем наряд: вместе с сумкой для детских мелочей средство передвижения для крохи стоит 11 тысяч долларов (более 800 тысяч рублей).

Карди Би
Карди Би
@iamcardib
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографий сына артистки, лежащего внутри роскошной коляски, подписчики так и не дождались. Но и получившиеся кадры можно считать настоящим подарком, учитывая скрытность исполнительницы.

Карди Би
Карди Би
@iamcardib

Обрадованные поклонники отметили это, поблагодарив звезду за фотографии. «Карди, ты вдохновляешь!», «Спасибо, это фото сделало мой день», «Лучший образ от Dior, красотка», «Покажи малыша, Карди! Мы уже устали ждать», — прокомментировали интернет-пользователи.