С сотрясением мозга и сломанным запястьем: Меган Фокс рассказала, как отправилась на вечеринку «Грэмми»

Травмы не помешали звезде, но заставили ее поклонников переживать

С тех пор, как Меган Фокс рассталась с мужем Брайаном Остином Грином и начала встречаться с Колсоном Бэйкером, она начала куда чаще появляться на светских мероприятиях, всегда привлекая внимание к своей персоне с помощью интересных, ярких и сексапильных нарядов. Однако на пре-вечеринке «Грэмми», проходившей в Лос-Анджелесе 5 февраля, все взгляды были прикованы к Меган совершенно по другой причине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс с бойфрендом
Меган Фокс с бойфрендом
Соцсети

Дело в том, что незадолго до мероприятия актриса получила травму. «Составила список из 16 причин, почему я это заслужила», — так подписала звезда кадр, на котором продемонстрировала поврежденное запястье и розовую повязку. И вместо того, чтобы восстанавливаться после травмы, Фокс решила посетить гала-вечер Клайва Дэвиса вместе с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс и Колсон Бэйкер на вечеринке перед «Грэмми»
Меган Фокс и Колсон Бэйкер на вечеринке перед «Грэмми»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость явно вдохновлялась образом Джессикии Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». Она надела облегающее платье красного цвета с корсетным верхом и сделала укладку с голливудскими локонами. Стилисты решили дополнить образ нюдовым макияжем, подчеркнувшим естественную красоту знаменитости. Однако весь вечер мог быть испорчен. Дело в том, что травма запястья была не единственной.

Меган Фокс
Меган Фокс
Legion-Media

«С самолета со сломанным запястьем и сотрясением мозга прямо на вечеринку "Грэмми", — написала звезда в блоге. Интернет-пользователи усомнились в разумности такого решения и отметили, что в любой ситуации на первом месте у Меган должно стоять здоровье, а не возможность блеснуть очередным впечатляющим нарядом. К тому же уличным репортерам удалось запечатлеть момент, который весьма красноречиво демонстрирует, что сама Фокс чувствовала себя явно не лучшим образом.