С верандой и окнами в пол: Агата Муцениеце купила загородный дом своей мечты

Звезда похвасталась приобретением недвижимости

После громкого развода с Павлом Прилучным Агата Муценице вместе с детьми и домашними животными перебралась из загородного особняка, принадлежавшего ее бывшему мужу, в московскую квартиру. Красавица-актриса поставила перед собой цель накопить денег и купить собственное жилье за городом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Соцсети Агаты Муцениеце

О приобретении долгожданной жилплощади звезда сообщила в соцсетях, опубликовав в телеграм-канале семейную фотографию, сделанную на фоне стильного черного двухэтажного коттеджа с панорамными окнами . «Наша семья — счастливые обладатели деревянного домика, как я и мечтала», — прокомментировала кадры счастливая артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце, Мия Прилучная, Тимофей Прилучный
Агата Муцениеце с детьми
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Агата отметила, что благодарит подписчиков за непрерывную поддержку и веру в нее: «В этот важный момент в моей жизни я хочу сказать спасибо вам, дорогой зритель. Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя артист невозможен. Благодаря вашей любви я верю в себя, я работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой. Вы — это я!».

Агата Муцениеце
Дом Агаты Муцениеце
Соцсети Агаты Муцениеце

На данный момент, судя по фото, дом пока не готов к эксплуатации и прилегающая к нему территория не облагорожена, однако фасад здания выглядит впечатляюще. Понятно, что потребуется не так много времени, чтобы завершить этот проект, явно обошедшийся звезде «Тобола» в кругленькую сумму. Надеемся, после переезда знаменитость покажет и интерьеры здания.

«Сплю и вижу, как ты пьешь кофе на веранде и читаешь книжку. Поздравляю, дорогая», «Какой красивый дом! Настоящая мечта», «Агата, ты заслуживаешь всего самого лучшего. Например, такого домика», — прокомментировали запись интернет-пользователи.