«Самое большое оскорбление»: жест принца Чарльза обидел Меган Маркл и принца Гарри

Младший сын принцессы Дианы ожидал от своего отца другого поведения

Главной звездой платинового юбилея Елизаветы II, естественно, стал принц Луи. И оспорить это звание не возьмется никто. Однако все же огромную часть внимания к себе приковал принц Гарри и Меган Маркл, появившиеся всего на одном мероприятии. Уже несколько недель британские журналисты вовсю обсуждают их появление в Лондоне впервые за долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Так, оказалось, что Гарри и Меган весьма задело поведение принца Чарльза. 3 июня, во время службы в Соборе святого Павла, он весьма трогательно общался с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, но при этом ни разу не подошел к младшему сыну, чтобы обменяться с ним хотя бы парой слов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер отмечает, что этот неожиданный жест со стороны Чарльза заставил Меган и Гарри почувствовать себя оскорбленными. «Говорят, это самое большое оскорбление, которое герцоги Сассекские получили с момента своего выхода из королевской семьи», — подчеркнул источник.

Старшие члены британской королевской семьи
Старшие члены британской королевской семьи
Legion-Media

Впрочем, по его словам, принц Чарльз не мог повести себя иначе в той ситуации. Дело в том, что он вполне логично обменялся приветствиями лишь со старшими членами британской королевской семьи. А Меган и Гарри добровольно отказались от этих обязанностей и даже сидели вдалеке от основных действующих лиц британской монархии.