Самый быстрый человек в мире Усэйн Болт показал первое фото дочери и озвучил ее необычное имя

Бегун поздравил возлюбленную

33-летний ямайский бегун Усэйн Болт трогательно поздравил с 31-м днем рождения свою возлюбленную,Кейси Беннет. А заодно впервые показал снимок своей крошки0дочери, которая родилась в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый быстрый человек на Земле придумал для своей первой наследницы оригинальное имя — Олимпия Лайтнинг (Lightning в переводе с английского означает «молния» — прим.ред.). Молния — это прозвище Усэйна, которое он получил за свои рекорды в беге.

@usainbolt

«Хочу пожелать моей Кейси счастливого дня рождения и дать знать, что я счастлив, что могу провести этот особенный день с тобой. Я не хочу ничего, кроме счастья для тебя, и буду продолжать делать все возможное, чтобы сохранить улыбку на твоем лице, — трогательно обратился к возлюбленной бегун. — Теперь мы начали новую главу вместе с нашей дочерью Олимпией Лайтнинг. Я с нетерпением жду того, что принесет нам будущее, но будьте уверены, что я буду скалой для нашей семьи. Я люблю тебя».

@usainbolt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Усэйн Болт и Кейси Беннетт обручились в 2016 году, но свои отношения так и не узаконили. Кейси имеет диплом менеджера, а официально работает руководителем детского фонда Болта. Кроме того, молодая мама активно развивает свои страницы в соцсетях как фэшн-блогер и модель.

@kasi.b