Сандра Буллок и Брэд Питт дружат не один десяток лет, но впервые снимаются вместе

Актеры задействованы в новом проекте

Не так давно зарубежные журналисты выяснили, что 56-летняя Сандра Буллок присоединилась к касту грядущего фильма «Скоростной поезд». Одну из главных ролей в триллере играет 57-летний Брэд Питт. Интересно, что работа режиссера Дэвида Литча будет первым совместным проектом для этих двоих голливудских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Удивительно это в первую очередь из-за давней дружбы Брэда и Сандры. Они никогда не скрывали своих теплых отношений, хотя и не пересекались на съемочной площадке. Вполне достаточно посмотреть на их общение во время публичных мероприятий, в которых они регулярно участвуют вместе.

Сандра Буллок
Кинопоиск

Напомним, в минувшем июле Буллок и Питт вместе участвовали в видеоконференции United We Sing: A Grammy Tribute to the Unsung Heroes. А в 2014 году выступали на сцене Нового Орлеана на гала-концерте . К слову, несмотря на то, что Сандра давно состоит в отношениях с Брайаном Рэндаллом, интернет-пользователи уверены, что во время съемок появятся слухи о романе Буллок и Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

«Скоростной поезд» — еще одна попытка адаптировать японскую мангу для западного зрителя. Этот фильм поведает о пяти убийцах, получивших разные задания. Действие киноленты разворачивается в экспрессе, следующем из Токио.