Сара Джессика Паркер наконец нашла в себе силы попрощаться с исполнителем роли Стэнфорда Блэтча

Актриса долго не могла поверить в случившееся

22 сентября стало известно, что актер Уилли Гарсон, сыгравший Стэнфорда Блэтча в «Сексе в большом городе», умер от рака поджелудочной железы. Эта новость потрясла весь мир. Коллеги и близкие почтили память артиста, поделившись эмоциями в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако убитая горем Сара Джессика Паркер долго не могла сказать ни слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Legion-Media

Только спустя несколько дней исполнительница роли Кэрри Брэдшоу нашла в себе силы прокомментировать ситуацию. Она опубликовала целую серию снимков, где проводит время вместе с Уилли. Звезды были в хороших отношениях и общались не только на съемочной площадке.

Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон
Сара Джессика Паркер и Уилли Гарсон
@sarahjessicaparker
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было невыносимо. Иногда молчание — это заявление. О тяжести. О боли. О величине утраты более чем 30-летней дружбы. Настоящей дружбы», — написала актриса и добавила, что они с Уилли были очень близки, делились секретами, могли позвонить друг другу ночью, разделяли и радости, и горести.

Сара Джессика Паркер попрощалась с Уилли Гарсоном
Сара Джессика Паркер попрощалась с Уилли Гарсоном
@sarahjessicaparker

«Я перечитаю каждое твое сообщение за последние несколько дней и запишу телефонные звонки. Твое отсутствие — кратер, который я заполню воспоминаниями», — поделилась чувствами Сара. Она также выразила соболезнования Нейтану, приемному сыну Уилли.