Сара Джессика Паркер поделилась детскими фото сына, которых еще никто не видел

Актриса трогательно обратилась к наследнику в его день рождения

29 октября наследнику 55-летней Сары Джессики Паркер и 58-летнего Мэттью Бродерика Джеймсу исполнилось 18 лет. В честь дня рождения сына звезда сериала «Секс в большом городе» поделилась снимками из семейного фотоальбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из архивных кадров артистка подбрасывала вверх счастливого малыша, которому можно дать не больше 2 лет. На других – Джеймс был немного старше. Паркер, которая крайне часто делится в Сети семейными снимками, хотела продемонстрировать поклонникам этапы взросления сына.

@sarahjessicaparker

Актриса призналась, что ей не верится в то, что ее наследник вырос.

«Мой любимый сын Джеймс Уилки, в этот день тебе исполняется 18 лет. Я удивляюсь тому, как пролетели эти годы, и тому, каким молодым мужчиной ты становишься. Моя любовь к тебе — это уважение. В то время как ты идешь вперед навстречу будущему, я продолжаю оставаться главным, непоколебимо уверенным и счастливым свидетелем твоего взросления», — подписала атмосферные снимки Сара в своем личном блоге.

@sarahjessicaparker
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что помимо сына Джеймса Сара и Мэттью растят дочерей-близняшек – Мэрион и Табиту. В одном из своих предыдущих интервью Паркер рассказывала, что, несмотря на большую любовь к детям, она старается их не баловать и приучать самостоятельно добиваться всего в жизни.

Legion-Media