После разгоревшегося скандала сцену с Крисом Нотом вырезали из продолжения «Секса в большом городе»

На фоне обвинения актера в сексуальном насилии

В конце декабря сразу несколько женщин обвинили всеми любимого Мистера Бига, Криса Нота, в сексуальном насилии. Журнал The Hollywood Reporter выпустил разоблачающую статью, и после этого жизнь звезды сильно изменилась: он потерял несколько рекламных контрактов, был уволен из телепроекта «Уравнитель», над которым работал. Жена Криса также не в восторге от таких новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Острожно, ниже будут спойлеры сюжета!

Крис Нот
Крис Нот
Legion-Media

Мистер Биг умер в премьерной серии продолжения «Секса в большом городе» от сердечного приступа, но сцена с ним еще должны были появиться в сюжете. Сейчас стало известно, что создатели решили ее вырезать. Поклонники надеялись, что «мужчина мечты» появится в воспоминаниях Кэрри, когда она будет развеивать его прах на мосту Искусств. В сети даже появлялись фотографии Нота и Сары Джессики Паркер со съемок в Париже. Но, к сожалению, отснятый материл не выйдет.

Кадр со съемок «И просто так»
Кадр со съемок «И просто так»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание People, авторы сериала посчитали невозможным оставить эту сцену из-за разгоревшегося скандала, даже несмотря на то, что Нот свою вину категорически отрицает. Актер признался, что у него действительно были встречи с некоторыми из обвиняющих его женщин, но все они происходили по обоюдному согласию. Однако эпизод все равно удалили, поскольку он не имел принципиального значения для повествования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр со съемок «И просто так»
Кадр со съемок «И просто так»
Legion-Media

Последняя серия «И просто так» выйдет на HBO Max 3 февраля 2022 года.