«Счастье, что ты есть»: Елена Летучая впервые за долгое время поделилась романтичными кадрами с мужем

Телеведущая устроила нежную фотосессию с мужем

41-летняя Елена Летучая вместе с мужем – 44-летним Юрием Анашенковым, решила провести небольшой отпуск неподалеку от столицы. Пара обосновалась в одном из отелей Тверской области, расположенном в живописном месте. Обстоятельства для романтической фотосессии сложились наилучшим образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На днях в личном блоге Летучей появились новые кадры с супругом. На черно-белых портретных снимках Анашенков и Летучая позировали в обнимку на фоне природных пейзажей. «Какое счастье, что ты есть», — нежно подписала фото Елена.

Поклонники в очередной раз отметили, что адвокат и телеведущая гармонично смотрятся вместе. Они пожелали паре гармонии и взаимопонимания. «Счастье видеть, что такое возможно, очень счастлива за таких счастливых как вы!», «Как здорово, что есть люди, которые умеют ценить друг друга», «Шикарная, стильная, красивая пара», «Какие красивые и атмосферные снимки», — прокомментировали пост интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Елена рассказывала, что всегда ощущает себя с супругом как за каменной стеной. Звезда шоу «Ревизорро» благодарит судьбу за то, что та подарила ей встречу с таким мужчиной. «"Мне кажется, такое отношение — мечта любой женщины. Муж не просто меня защищает. Я всегда чувствую внимание Юры, его заботу и поддержку", — говорила Елена в интервью порталу Teleprogramma.pro.

@elenapegas