Счастливы вместе: дочь Сергея Шнурова поделилась особенным кадром с мужем

Серафима выложила снимок в Сторис

26-летняя Серафима Шнурова — дочь лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова от первой жены Марии Исмагиловой. Как утверждал музыкант в интервью, это был типичный студенческий брак, распавшийся спустя четыре года после свадьбы. Единственная дочь певца долгое время отказывалась с ним общаться и даже уверяла журналистов, что Сергей — ее однофамилец. Однако сейчас отношения родственников заметно потеплели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серафима Шнурова
@shnrv.astnn

Серафима ведет не самый публичный образ жизни. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на ее страницу подписаны чуть больше 10 тысяч человек. Поклонники дочери музыканта знают, что в 2016-м она вышла замуж за бармена Вячеслава Астанина и стала Шнуровой-Астаниной.

Дочь Шнура
@shnrv.astnn
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что свой брак Серафима не скрывает, фотографии с супругом она все же публикует довольно редко. Именно поэтому ее новый кадр с мужем так заинтересовал интернет-пользователей. В Сторис Шнуровой-Астаниной появился снимок, на котором она позирует вместе с возлюбленным.

Серафима Шнурова с мужем
@shnrv.astnn

Судя по всему, этот снимок был сделан во время речной прогулки в Санкт-Петербурге. Общая подруга Серафимы и Вячеслава решила отпраздновать свой день рождения на воде.