Сексуально и дерзко: экс-жена солиста Little Big сфотографировала нового возлюбленного на совместном отдыхе

Татарка поделилась провокационным кадром

После развода с Ирой Смелой, известной в Сети как Татарка, солист Little Big подтвердил роман с коллегой по группе. Через некоторое время его бывшая супруга тоже представила подписчикам своего нового возлюбленного. Им оказался эпатажный танцор Даниил Патлах. Пара стала активно делиться совместными снимками и посещать светские мероприятия. Судя по всему, их отношения набирают новые обороты — Татарка отправилась на отдых в сопровождении Даниила, где сфотографировала возлюбленного обнаженным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ира Смелая
Ира Смелая
@smelaya_ira

Блогер охотно делится с подписчиками подробностями поездки. Так, Ира Смелая опубликовала серию кадров с Даниилом Патлахом, некоторые из которых оказались особенно откровенными.

Даниил Патлах
Даниил Патлах
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий Татарка запечатлела возлюбленного на яхте без плавок. Благодаря спортивному телу танцора и живописной природы на фоне, черно-белый снимок получится не только сексуальным, но и стильным.

Нажми и смотри

Но на фотографии бойфренда в стиле ню Ира Смелая не остановилась и опубликовала еще более провокационное видео. В соцсетях появился ролик, на котором Патлах размазывает солнцезащитный крем по любимой. В центре кадра оказались подтянутые ноги Иры и ее упругая попа. Фигуре молодой мамы могут позавидовать многие девушки!

Ира Смелая и Даниил Патлах
Ира Смелая и Даниил Патлах
@smelaya_ira