Селена Гомес призналась, что испытала чувство стыда, когда снялась обнаженной для обложки альбома

Певица сказала, что со временем проработала эти чувства

В 2015 году популярная певица Селена Гомес выпустила альбом Revival. Для его обложки звезда снялась обнаженной. Выступая во время круглого стола для The Hollywood Reporter, Селена заявила, что ей было очень стыдно за ту съемку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
Соцсети

«Я проработала эти чувства, потому что поняла, что это связано с чем-то более глубоким, чем то, что происходило. Это был выбор, который я сделала, но это не значит, что это было счастливое решение. Я думаю, что, по крайней мере, я сделала все, что могла, я пыталась быть самой собой. Сама по себе я не слишком сексуальный человек, иногда мне нравится ощущать себя такой, но это не значит, что это предназначено для кого-то другого, это для меня», — отметила Селена.

Селена Гомес
Селена Гомес
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но от созданного индустрией образа, когда ее намеренно сексуализировали в начале карьеры, Селена отказалась и создала свой собственный стиль. «Я думаю, что проделала довольно хорошую работу, избавившись от этого, потому что я довольно честна касаемо вопроса своих недостатков. Я взяла под контроль повествование о своей жизни, как только стала старше, потому что раньше у меня действительно не было выбора. Теперь я понимаю, что есть определенные границы, которые я должна для себя установить. И я уважаю и люблю многих людей, но я должна делать то, что в первую очередь лучше для меня», — заключила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
Соцсети