Селена Гомес спровоцировала слухи о романе с Зейном Маликом

Певица не перестает нас удивлять в последнее время

Внимание зарубежных СМИ сейчас практически полностью приковано к Селене Гомес. Все дело в том, что она не только стала самой популярной девушкой в социальных сетях, но и продолжает обращаться к своим поклонникам с просьбой перестать преследовать Хейли Бибер. Напомним, что фанаты певицы продолжают нападать на модель в ее блоге и, как рассказывала сама манекенщица, даже начали угрожать ей и ее семье жестокой расправой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
Legion-Media

А теперь у поклонников Селены появился еще один повод для обсуждения. На днях в Сети завирусился слух о том, что Гомес закрутила роман с...Зейном Маликом. Неожиданно, правда? Разбираемся, с чего все началось. Оказалось, хозяйка одного из ресторанов в Нью-Йорке заметила пару на свидании, о чем сообщила своей подруге. Та распространила переписку по Сети. Так что теперь фанаты активно обсуждают новую пару.

Зейн Малик
Зейн Малик
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Та же женщина в беседе с журналистами Page Six подтвердила свои слова. Она рассказала, что Селена и Зейн пришли в заведение вместе и не особо стремились скрывать чувства друг к другу. «Никто не обратил на это особого внимания, ведь это Нью-Йорк», — пояснила владелица ресторана. Репортеры уже обратились за комментариями к представителям пары. Поклонники Селены отправились к блог к Джиджи Хадид, напомним, что она воспитывает дочь Кхай, которую родила от музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес
Селена Гомес
Legion-Media

К слову, некоторые фанаты вспомнили о том, что в далеком 2010 году Гомес говорила о том, что из всех участников группы One Direction поцеловать она решилась бы только Малика. Интересно, действительно ли эту пару связывают романтические отношения. И если так, то не смутили ли Селену обвинения в абьюзивном поведении против Зейна, которые выдвигала мама Джиджи Хадид, Иоланда.