Семен Слепаков впервые показал свою красавицу-сестру

Артист поделился видео в своем блоге

Несмотря на то, что 41-летний Семен Слепаков является одним из самых популярных юмористов в стране, он всегда старался скрывать подробности своей личной жизни. Так, журналистам практически ничего не известно о родственниках артиста или о его относительно недавнем разводе. Впрочем, на днях Семен все же сделал редкое исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семен Слепаков
@slepakovsemyon

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Слепаков опубликовал видео со своей сестрой. «Это — моя сестра Маргарита Слепакова. Как выясняется, не все в нашей семье плохо поют. Марго, горжусь тобой! Ты крутая», — подписал ролик знаменитый юморист. Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на прекрасный голос талантливой девушки и ее потрясающую внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого, какой голос! До мурашек», «Обалдеть», «Красотка», «Чего так долго сестру прятали», «Браво!», «Совершенно потрясающий голос», «Какая она у вас красивая и талантливая», «Шикарный голос», «Изумительная девушка», «Какая талантливая. Ей место на большой сцене», — обсуждают видео восхищенные интернет-пользователи.

Семен Слепаков
@slepakovsemyon

Поклонники Семена прочат его сестре блестящую карьеру вокалистки и не сомневаются, что с такими данными она с легкостью может стать звездой. Маргарита и впрямь намерена стать знаменитой певицей. Она уже выступала в знаменитом Карнеги-холле и королевском Альберт-Холле.