«Семья страдает»: звезда «Перевала Дятлова» откровенно высказалась о своем браке

Мария Луговая поделилась самым сокровенным

16 ноября на телеканале ТНТ стартовал показ сериала «Перевал Дятлова». Зрителям представлена еще одна версия расследования таинственной гибели туристов на Северном Урале, которые пропали более 60 лет назад. Одну из главных ролей в ленте исполнила 33-летняя Мария Луговая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что консультировалась у докторов, чтобы ее персонаж выглядел убедительно. «Самым сложным для меня, поскольку я играю патологоанатома, было обилие специальных медицинских терминов в тексте. Какой-то птичий язык. А точнее, латынь. Так что приходилось звонить знакомым врачам, чтобы они переводили, про что это», — отметила Мария в интервью для «СтарХита».

Луговая принимает участие в шоу «Ледниковый период». Знаменитость танцует в паре с литовским фигуристом Повиласом Ванагасом. Из-за напряженного рабочего графика артистка с трудом выкраивает время на то, чтобы побыть с близкими – супругом Сергем Лавыгиным, который известен зрителям по сериалу «Кухня».

«Самое сложное в этой ситуации находить время вне работы, чтобы замечать, как пожелтели листья осенью, успеть позавтракать с семьей, прогуляться вместе. Иногда приходится отменять тренировку или не ехать на пробы, чтобы побыть с близкими. Это группа поддержки и армия, которая рядом всегда», — призналась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariaheartbeat

По словам знаменитости, Сергей – тот человек, который позволяет ей не потерять веру в себя и свои силы. Его чувство юмора и оптимизм передаются любимой жене в тот момент, когда ей это действительно нужно. Однако Мария испытывает угрызения совести за то, что проводит больше времени на работе, чем дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mariaheartbeat

«Могу сказать честно: семья страдает. Тренироваться меньше невозможно — иначе ничего не получится. А раз меня нет дома, возможности выполнять обязанности жены тоже нет. Когда возвращаюсь домой, больше похожа на растение, чем на женщину. Иногда вижу, как мой муж, который приезжает на тренировку, чтобы просто увидеть меня, не понимает — что тут происходит? — когда я вдруг начинаю рыдать у него на плече. Без него я бы ничего не выдержала», — подытожила Луговая.