Серебряному призеру Олимпиады Анастасии Логуновой сделали предложение руки и сердца прямо в аэропорту

Спортсменка поделилась своими эмоциями

31-летняя Анастасия Логунова получила серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Лишь в финале россиянки, у которых была внушительная победная серия, уступили сборной США. 29 июля спортсменка вернулась в Россию из Японии. В аэропорту Шереметьево ее встретили не только многочисленные репортеры, но и возлюбленный — Владимир Черемсин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Логунова в Японии
Анастасия Логунова в Японии
@anastasiia_logunova11

Бойфренд баскетболистки подарил ей букет роз и, неожиданно для всех, сделал предложение. Естественно, девушка ответила «да» под бурные овации репортеров и присутствующих. Трогательным видео на своей странице в Твиттере поделились журналисты РИА «Новостей».

Анастасия Логунова
Анастасия Логунова
@anastasiia_logunova11

В беседе с репортерами Анастасия отметила: «"Честно, у меня нет слов, я все забыла... Забыла, как отвечать на вопросы про Олимпиаду, потому что Игры закончились, теперь наступает новая глава, следующий этап жизни. Пока не знаю, сколько нужно времени, чтобы прийти в себя. Сегодня супердень. Конечно, я ничего такого не ожидала".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Логунова с бойфрендом
Анастасия Логунова с бойфрендом
@anastasiia_logunova11
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими эмоциями поделился и бойфренд Анастасии. Он подчеркнул, что мысли о свадьбе посещали их довольно давно. «Как только я узнал, что Анастасия попадает в окончательный список баскетболисток для участия в Олимпиаде. Я точно знал, что когда она вернется, независимо от результата, сделаю ей предложение. Сейчас все произошло за секунды, я ничего не понял, все до сих пор дрожит», — подчеркнул Черемсин.