Сергей Лазарев похвастался обручальным кольцом — и рассказал всю правду о его причине появления

Интрига раскрыта

37-летний Сергей Лазарев крайне неохотно говорит о личной жизни. Музыкант предпочитает скрывать свои отношения, не распространяясь об этом в редких интервью. Поклонницы певца все еще не теряют надежды, что однажды одна из них все же покорит сердце неприступного красавчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevsergey

У Сергея уже есть двое детей, которые появились на свет благодаря суррогатной маме. Рождение сына экс-солист группы Smash! скрывал два с половиной года, а интригу с дочерью хранил чуть больше года. Сейчас Никите шесть лет, а Анне — два годика. Время от времени Лазарев показывает своих малышей, неизменно вызывая восторг в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lazarevsergey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певец порядком озадачил фанатов. Он показал кольцо на том самом безымянном пальце — и все сразу же решили, что Сергей распрощался с холостяцкой жизнью и наконец женился. В адрес музыканта посыпались поздравления, но такая реакция оказалась преждевременной — и Лазарев поспешил расставить все точки над «i».

@lazarevsergey

На самом деле обручальное кольцо появилось на пальце звезды исключительно ради съемок нового клипа на песню под названием «Я не могу молчать», которая в этом году стала абсолютным хитом на многих свадьбах. «Мне присылали свадебные танцы, флешмобы под эту песню, и я, конечно же, не мог обойти вниманием этот факт. И снял клип со свадебной тематикой!» — поделился Лазарев.