Шакира проводит время с Жераром Пике, несмотря на слухи об изменах

Певица пытается остаться в теплых отношениях с бывшим избранником

В 2010 году Шакира и Жерар Пике познакомились на съемках клипа певицы. Вскоре между ними стартовал бурный роман. Звезды некоторое время пытались скрывать свои отношения, но вскоре решили подтвердить, что они действительно счастливы вместе. А уже в 2012-м на свет появился первенец пары. Спустя три года после этого Шакира родила еще одного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира
Шакира
Legion-Media

Со стороны певица и футболист казались одной из самых крепких пар, но не так давно в Сети появились слухи о том, что влюбленные разъехались из-за измен спортсмена. А вскоре с официальным комментарием выступила Шакира. Она подтвердила, что рассталась с Пике, окончательно разрушив надежды поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот информацию об изменах возлюбленного певица так и не уточнила. Впрочем, все больше поклонников сомневаются в том, что спортсмен мог завести роман на стороне. В противном случае, Шакира и Жерар едва ли смогли бы по-дружески общаться спустя всего несколько недель после расставания.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Legion-Media

Так, минувший уик-энд звезды провели вместе — они пришли поддержать младшего сына на спортивном мероприятии. Журналисты испанского издания El Periodico сообщают, что Шакира и Жерар намерены приложить все усилия для того, чтобы остаться в теплых отношениях ради детей. Однако при этом репортеры настаивают, что сейчас паре довольно трудно.