Шакира рассталась с Жераром Пике на фоне слухов о его изменах

Об этом рассказали испанские журналисты

История любви Шакиры и Жерара Пике началась в 2010 году — тогда звезды познакомились на съемках клипа певицы. Промелькнувшая между ними искра быстро превратилась в настоящее пламя — роман развивался стремительно. Поначалу знаменитости пытались скрывать свои отношения, но довольно быстро устали от этого. В 2012-м у пары родился первенец, а спустя три года на свет появился их младший сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жерар Пике и Шакира с детьми
Жерар Пике и Шакира с детьми
Legion-Media

Вплоть до недавнего времени интернет-пользователи и многочисленные поклонники были уверены, что в отношениях Шакиры и Жерара все прекрасно. Но на днях в испанских СМИ появилась информация о том, что певица и футболист около месяца не живут вместе. Более того, как уверяют источники, артистка рассталась со своим возлюбленным.

Шакира
Шакира
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры El Periodico сообщают, что Пике то и дело замечают в ночных клубах, а время он проводит в компании неизвестных красавиц. При этом после бурных вечеринок Пике возвращается не в их с Шакирой общий дом, а в свою старую квартиру. Инсайдеры настаивают, что певица решила разойтись с футболистом после того, как застала его в постели с другой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Соцсети

Пока никаких официальных комментариев не последовало. Поклонники искренне надеются на то, что слухи останутся слухами.