Шакире назло? Жерар Пике опубликовал первое совместное фото с молодой возлюбленной

Футболист, видимо, решил таким образом отомстить бывшей-избраннице

Кажется, в ближайшее время нас ждет еще один дисс от Шакиры на ее бывшего возлюбленного Жерара Пике. Футболист, который мог бы попросту игнорировать нападки экс-избранницы, решил встать на тропу войны и вечером 25 января сделал ход конем, опубликовав первое совместное фото со своей новой возлюбленной Кларой Марти. Это селфи, видимо, должно было продемонстрировать интернет-пользователям, насколько Жерар счастлив, но все получилось немного иначе, чем он предполагал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клара Марти и Жерар Пике
Клара Марти и Жерар Пике
Соцсети

Поскольку футболист так и не смог придумать подпись к кадру — или попросту не захотел — интернет-пользователи решили накидать ему свои варианты. «Так выглядит человек, который разрушил семейное счастье, а теперь гордится этим», «Ну я могу отчасти понять ее — человек ей около года изменял, и она выпустила этот дисс. Не самый красивый поступок, но вот это уже вообще за гранью моего понимания», «Никогда не понимаю подобное поведение у мужчин», — обсуждают фолловеры.

Шакира
Шакира
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, многие предположили, что подобное поведение со стороны футболиста совершенно неприемлемо и Шакира вряд ли станет терпеть подобное. Мы, например, уже с нетерпением ждем выхода очередного дисса. Кажется, битва певицы и спортсмена будет действительно легендарной.

Шакира
Шакира
Соцсети

Напомним, что Шакира и Жерар были вместе 10 лет. Летом 2022-го они официально заявили о разрыве отношений. Вскоре стало известно, что причиной послужила интрижка Пике с Кларой Марти. Однако певица узнала о ней лишь спустя целые полтора года после того, как он начался.