Шарлиз Терон впервые за долгое время заговорила о своей личной жизни

Актриса дала интервью

Шарлиз Терон — одна из самых видных красавиц Голливуда. Она востребована на работе и привлекает внимание множества мужчин. Однако сердце актрисы все еще никем не занято. В прессе то и дело ходят слухи о романах знаменитости. Однако ни один из них со временем так и не подтвердился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Legion-Media

На днях Шарлиз дала откровенное интервью во время записи подкаста Дианы фон Фюрстенберг. Когда речь зашла о личной жизни актриса, которая обычно старается скрывать все, что не касается ее новых проектов, неожиданно для всех разоткровенничалась.

Шарлиз Терон
Legion-Media

«Два дня назад я сидела в машине с моими дочерьми, и одна из них сказала мне: "Мама, тебе нужен бойфренд. Тебе нужны отношения. Но я ответила, что сейчас я в отношениях сама с собой и чувствую себя прекрасно", — объяснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Legion-Media

Слова Шарлиз, как она заявила во время интервью, стали настоящим открытием для девочек. «У нее были такие удивленные глаза, будто она никогда раньше не осознавала возможности чувствовать себя хорошо наедине с собой», — с улыбкой заявила Терон. Впрочем, поклонники актрисы все еще надеются на то, что она обретет счастье с объятиях мужчины.