Шестнадцать ванных комнат и девять спален: журналистам удалось сделать первые снимки нового «тайного» особняка принца Гарри и Меган Маркл

Западные СМИ рассказали о недвижимости герцогов в Санта-Барбаре

На днях в Сети появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл купили себе дом в Санта-Барбаре. Особняк стал первой недвижимостью, которую герцоги Сассекские приобрели после переезда в США. Семья перебралась в него еще в начале июля. Однако Меган и Гарри успешно удавалось скрывать этот факт от внимания папарацци.

Однако журналистам все же удалось рассекретить местоположение нового особняка герцогов и даже сделать несколько кадров при помощи дронов. Как сообщает издание Daily Mail, роскошный дом в Санта-Барбаре принц Гарри и Меган Маркл купили 18 июня за 14,7 миллиона долларов (более 1 миллиарда рублей). Особняк площадью 1 700 квадратных метров находится в престижном районе и занимает территорию в 2,19 гектара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В доме герцогов есть девять спален, 16 ванных комнат, библиотека, офис, спа-салон, сауна и хамам, тренажерный зал, теннисный корт, бассейны, игровая комната, театр, винный погреб и гараж на пять автомобилей. Специально для именитых посетителей, решивших остановиться у герцогов, особняком построен гостевой дом.

Как отметил инсайдер в беседе с журналистами этого же издания, финансовую поддержку в приобретении особняка семье оказал принц Чарльз. «Он был очень рад помочь Меган и принцу. Отец предан обоим своим сыновьям и всегда будет помогать им, когда сможет», — поделился аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

По соседству с Меган и Гарри живут Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. По мнению агента по элитной недвижимости Джейсона Стритфейлда, Меган и Гарри прекрасно впишутся в местное сообщество и больше не будут страдать от чрезмерного внимания папарации и косых взглядов со стороны других жителей.

«Это такая местность, где вы можете не осознавать, кто ваш сосед, но вам на самом деле все равно. Это уединенный и эксклюзивный район, где вы можете обрести свое спокойствие глядя на океан, который перед вами, или горы, что позади вас», — подытожил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media