Школьный друг Меган Маркл вспомнил, какой она была в юности

Мужчина учился вместе с будущей герцогиней

Не так давно интервью о характере Меган Маркл давал один из операторов, работавших с ней на съемочной площадке. Он рассказывал, что будущая герцогиня уже тогда требовала к себе особого отношения и выдвигала довольно странные требования. Однако школьный друг актрисы, Нема Ванд, в подкасте Reality Life with Kate Casey поделился совсем иной точкой зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

По его словам, когда Меган училась в средней школе в Лос-Анджелесе, она с легкостью завоевывала мужские сердца своей невероятной добротой. «Меган была потрясающей. Настоящая женщина среди девушек. В нее все были влюблены, поскольку она была милой и доброй», — вспомнил Нема.

Меган Маркл в юности
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, Ванд был влюблен в Маркл, и она прекрасно об этом знала. «Однажды она подошла ко мне на какой-то школьной вечеринке и заговорила на фарси. Тогда я удивился, откуда она знает мой родной язык. "Выучила для тебя", — сказала мне Меган», — поделился мужчина.

Меган Маркл сейчас
Legion-Media

В конце своего интервью он обратился к герцогине и заявил: «Ты очень расстроила нашего друга Габи, расставшись с ним после получения роли в сериале "Форс-мажоры". Вы ведь так долго были вместе!».