Шведский принц Карл Филипп и его жена поделились трогательным снимком с крещения сына

Супруги крестили малыша

В марте этого года принц Карл Филипп и принцесса София стали многодетными родителями. Поначалу супруги скрывали пол и имя новорожденного. Однако в итоге стало известно, что малыша назвали Джулиан. В минувшие выходные пара крестила малыша в Стокгольме. Спустя всего несколько часов после мероприятия Карл Филипп и София поделились трогательным снимком с крестин в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Карл Филипп с женой и детьми
Принц Карл Филипп с женой и детьми
@prinsparet

На фото супруги позировали вместе с тремя сыновьями. Малыш Джулиан был на руках у его красавца-отца. А старшие наследники — Александр и Габриэль — держались за маму. К слову, София выбрала светлое платье с цветочным принтом. А ее супруг предпочел официальную форму со всеми регалиями.

Крестины младшего сына шведского принца
Крестины младшего сына шведского принца
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи принялись поздравлять счастливых родителей с этим важным событием. Они также отметили, что сыновья пары растут невероятными красавцами.

«Поздравляем вас. Красивая семья, одно удовольствие смотреть», «Красавцы», «Поздравляем!», «Поздравляем вас и вашего счастливого малыша», «Пусть растет здоровым и счастливым», — отозвались восхищенные интернет-пользователи.

Карл Филип с женой Софией и сыном Джулианом
Карл Филип с женой Софией и сыном Джулианом
Legion-Media