«Сидим парочкой»: Катерина Шпица впервые за долгое время показала жениха

Актриса вместе с возлюбленным отметила личный праздник

35-летняя Катерина Шпица еще в прошлом году обручилась со своим избранником — директором сети фитнес-клубов Русланом Поповым. Звезда фильма «Экипаж» решила пока не торопиться со свадьбой, но фанаты надеются, что вскоре они смогут увидеть любимую актрису в образе невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Катерина, которая не привыкла делиться в Сети личными снимками, решилась быть откровенной с подписчиками. Впервые за долгое время знаменитость поделилась кадром со своим женихом. Пара сидела в обнимку на большом диване. Катерина и Руслан были одеты в одинаковые черные футболки с принтом. В руках они держали мягкие игрушки – символ уходящего года.

@katerinashpitsa

Артистка призналась, что на днях отпраздновала день ангела и потихоньку готовится встретить новый год. «Сидим парочкой в парных футболках с этой милой парочкой, которую скоро препроводим с главного места на диване, потому что приближается Новый год. В день ангела, да еще в преддверии Нового года, особенно хочется думать о хорошем, теплом, добром, выполнить все свои обязательства, сдержать данные слова и делать что-то полезное (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — подписала снимок Катерина.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили Шпицу с именинами, а также восхитились тем, насколько они с женихом гармонично смотрятся вместе. «Катюш, с именинами Вас!!! Пусть ангел вас оберегает», «Замечательная парочка! Вы так подходите друг к другу!», «Шерочка с Машерочкой, какие вы хорошие, слов нет», — прокомментировали пост фанаты.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2019-м Руслан сделал трогательное предложение руки и сердца Катерине прямо на сцене ее театра. Актриса просто не смогла ему отказать. Ранее знаменитость уже состояла в браке. Она была замужем за каскадером Константином Адаевым, от которого родила сына Германа. После разрыва мальчик остался жить с матерью, но звезда не запрещает ему общаться с отцом.