Скарлетт Йоханссон стала матерью во второй раз — имя малыша уже известно

Об этом сообщил ее супруг Колин Джост

Слухи о беременности Скарлетт Йоханссон ходили в Сети уже несколько месяцев. Поклонников удивлял тот факт, что звезда «Черной вдовы» отказалась от посещения практически всех публичных мероприятий, связанных с промоутингом фильма, наконец вышедшего в прокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт Йоханссон с мужем
Скарлетт Йоханссон с мужем
Legion-Media

17 августа муж актрисы — Колин Джост — наконец подтвердил домыслы фанатов во время одного из своих выступлений. Он сообщил, что они с супругой действительно ждут появления на свет первого совместного малыша. Многие были удивлены такой неожиданной откровенности, но позднее стало понятно, почему юморист решил наконец рассекретить беременность Скарлетт.

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост
Скарлетт Йоханссон и Колин Джост
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, все дело в том, что Йоханссон уже родила ребенка. Об этом Колин рассказал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Да-да, у нас уже есть ребенок. Его зовут Космо. И мы любим его очень сильно», — написал Джост в блоге. Он подчеркнул, что сейчас его семье хотелось бы остаться наедине со своим счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скарлетт Йоханссон родила сына
Скарлетт Йоханссон родила сына
Legion-Media

Интернет-пользователи принялись поздравлять счастливых родителей с пополнением в семье. Также многие отметили, что супруги выбрали довольно странное имя для малыша. Фолловеры предположили, что, если бы у влюбленных родилась девочка, они назвали бы ее Вандой — в честь героини киновселенной .