Скрыться не удалось: Джиджи Хадид впервые после родов попала в объективы папарацци

Конспирация не помогла молодой маме

Весной этого года Джиджи Хадид рассекретила свою беременность от музыканта Зейна Малика. В конце сентября влюбленные стали родителями. У них родилась долгожданная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов не раз показывала снимки с малышкой, также она довольно часто демонстрировала кадры с округлившимся животом в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), правда, поклонники увидели, как она выглядела во время беременности, только после родов.

Папарацци пытались заснять молодую мать на улицах города после появления крохи на свет, но до недавнего времени у них ничего не получалось. Модель старательно выбирала обходные маршруты, желая уберечься от вездесущих уличных фотографов.

Legion-Media

Однако на днях новая попытка папарацци сделать снимки знаменитости все же увенчалась успехом. Они смогли запечатлеть Джиджи в компании ее дочери и сестры Беллы во время прогулки по Нью-Йорку. Для появления на публике звезда выбрала свободное черное пальто и кепи того же цвета. Через плечо Джиджи перекинула удобную сумку, в которую наверняка помещаются все необходимые малышке вещи.

Модель везла коляску с дочерью, белый козырек которой удачно контрастировал с ее модным образом. Хадид дополнила свой аутфит темными очками и защитной маской, но эти уловки не сработали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Белла также предпочла не привлекающий внимание аутфит. Она предстала в кадре в черном кожаном плаще т теплой шапке. Знаменитость так высоко повязала шарф, что он практически сливался с ее защитной маской. Младшая сестра Джиджи тоже предпочла спрятать глаза за темными очками.

Белла несколько раз брала за руку сестру и гладила ее по плечу, вероятно, пытаясь успокоить, и ей это неплохо удавалось – судя по всему, знаменитости добрались до пункта назначения, не ускоряя шаг.

Legion-Media