«Скучаю по солнцу»: обручившаяся София Абрамович надела платье с головокружительным разрезом

Наследница бизнесмена выложила новый кадр

В декабре 2020-го София Абрамович и ее таинственный бойфренд отправились вместе отдыхать на самый светский остров — Сен-Барт. Новый год влюбленные встретили в компании друг друга. А вскоре после этого избранник дочери знаменитого бизнесмена решил сделать ей предложение руки и сердца. Об этом сама София рассказала в блоге, сопроводив пост романтичными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Абрамович
@sofiaabramovich97

Судя по всему, пока пара не готовится к пышной свадьбе. Вместо этого Абрамович, не так давно вернувшаяся с райского острова, делится в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями из путешествия, которые не успела опубликовать ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Абрамович
@sofiaabramovich97
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях София выложила в блог снимок, где позирует в легком летнем платье с головокружительным разрезом. Пока одни фолловеры пытались отвести глаза от стройных ног Абрамович, другие не могли налюбоваться на ее пышную грудь, выгодно подчеркнутую внушительным декольте. «Скучаю по солнцу», — написала наследница предпринимателя.

София Абрамович
@sofiaabramovich97

«Просто великолепная», «Светишься от счастья», «Любовь красит», «Какая же вы стильная и привлекательная», «Мне кажется, я влюбился», «Эти ножки», — комментируют фото многочисленные фолловеры Софии.