«Слил самую крутую фотку»: Егор Крид поддразнивает Настю Ивлееву

У музыканта отличное чувство юмора

Телеведущая Настя Ивлеева и певец Егор Крид решили провести забавный эксперимент, чтобы развлечь поклонников. На одни сутки знаменитости обменялись Инстаграм-аккаунтами. И теперь в течение 27 ноября они делятся с фолловерами фотографиями и видеороликами. Не обошлось в этом день и без сарказма. Так, Егор поддержал пользователей Сети и съязвил на одну тему, которая в последнее время стало особенно популярна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Около года назад поклонники стали замечать, что Настя копирует стиль популярной певицы Дуа Липы. Одинаковые стрижки, окрашивания, одежда, макияж и даже маникюр... Стоило западной звезде похвастаться бьюти-преображением, как через несколько дней подобные фото выкладывала и Ивлеева. Многие осуждают блогера за то, что она сотворила себе кумира и при этом потеряла свою индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально на днях вновь появился повод посудачить на эту тему. Ивлеева выложила фото, на котором запечатлена с длинными черными волосами. Парик это или окрашивание — не так уж и важно, ведь немногим ранее брюнеткой с роскошными локонами стала американская певица. Не обошел этот факт вниманием и Егор Крид.

@dualipa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант выложил фото Липы в полупрозрачном бра, сопроводив его словами: «Слил вам, по моему мнению, самую крутую фотку Настюхи из ее галереи».

Пользователи Сети шутку оценили. «Подкол засчитан», «Настя Липа», «Интересно, что об этом думает Элджей», «Ха-ха, даже Егор перепутал их», — писали фолловеры.

Общаясь с поклонниками Ивлеевой, Крид также рассказал, как познакомился с будущей звездой «Орла и решки». Исполнитель отметил, что в то время в подписчиках у Насти было всего 20 тысяч человек.

«Решил познакомиться с девчонкой. Такая красивая, и интересная. Написал ей сообщение. Кстати говоря, первая переписка у меня до сих пор осталась. Она тогда была еще в Санкт-Петербурге. Наше общение стремительно развивалось, я поддерживал ее всячески, когда она уже приехала в Москву. Мы вместе переживали ее взлеты и падения», — поностальгировал Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_agentgirl_