Случайный прохожий запечатлел тайное свидание Кейт Миддлтон и принца Уильяма, но так и не узнал их

Далеко не любой американец узнает герцога и герцогиню Кембриджских

Пожалуй, на данный момент Кейт Миддлтон и принц Уильям являются одной из самых известных пар во всем мире. За годы своего брака супруги привыкли к публичности и нашли лазейки, благодаря которым успевают ходить на секретные свидания втайне от поклонников и журналистов. Этот же трюк Кейт и Уильям, видимо, хотели проделать и во время своей заграничной поездки. Однако на Багамах их запечатлел случайный гость отеля, в котором они проживали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Интернет-пользователь с ником mrjimmyrex опубликовал в Тиктоке видео, где герцог и герцогиня Кембриджские запечатлены, выходящими из гостиницы рука об руку. Обычно супруги не позволяют себе подобного на публике, но на этот раз они очевидно не были готовы к тому, что их будут снимать. «Эта пара остановилась в моем отеле на Багамах на уикэнд. У них было 35 охранников!» — написал пользователь под видео.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты Daily Mail настаивают, что Джимми Рекс, гражданин США, так и не узнал в Кейт и Уильяме старших членов королевской семьи. Однако после публикации видео многие интернет-пользователи объяснили ему, что это за пара и почему ее так охраняют. Сам ролик, естественно, быстро стал вирусным в Тиктоке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Правда, сейчас поклонникам пары остается довольствоваться редкими стоп-кадрами. Дело в том, что автор видео уже удалил его со своего канала.