СМИ: Алла Пугачева с детьми покинула Россию

По слухам, певица отправилась в Израиль

29 сентября в Сети появилась информация о том, что Алла Пугачева вместе с девятилетними детьми Лизой и Гарри покинула Россию. Певица улетела на частном самолете в Израиль из московского аэропорта «Внуково». «Обратного билета у Пугачевой нет», — сообщается в телеграм-канале «Известий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Соцсети

В аэропорту очевидцы заметили автомобиль Chevrolet Express — на таком Пугачева отвозила своих детей в гимназию 1 сентября.

После начала СВО Примадонна уехала из России вместе с мужем Максимом Галкиным, признанным Минюстом РФ иноагентом, и детьми. Сначала супруги обосновалась в Израиле, а потом передислоцировались в Латвию. Шоумен отправился на гастроли по миру, а его супруга с сыном и дочерью проводила лето на берегу Балтийского моря.

Максим Галкин, признанный Минюстом иноганетом, и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин, признанный Минюстом иноганетом, и Алла Пугачева с детьми
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К началу учебного года Пугачева с детьми вернулась в Москву, ее супруг, который неоднократно высказался против спецоперации, остался за границей.

Недавно Пугачева, которая публично не выражала своей позиции, попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем.

«Обращение в Минюст РФ: прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала она в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост Пугачевой вызвал большой резонанс. Многие подвергли певицу резкой критике и обвинили в отсутствии патриотизма.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Соцсети