СМИ: Анджелина Джоли закрутила роман с Микки Рурком

Актриса пытается отомстить бывшему мужу

С тех самых пор, как в 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о своем разводе, в прессе регулярно ходят самые разные слухи об их личной жизни. Так, актрисе приписывали романы с самыми завидными голливудскими холостяками — Джаредом Лето, Томом Хиддлстоном и даже Джонни Деппом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Legion-Media

На днях же в СМИ появилась информация о том, что Энджи состоит в отношениях с Микки Рурком. Репортеры издания New Idea сообщили, что актеров застали целующимися во время свидания. Правда, никаких фотодоказательств не последовало. Инсайдеры же намекают, что Джоли не планирует серьезных отношений с Рурком, а попросту хочет позлить бывшего мужа.

Микки Рурк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Учитывая, что большинство ее лучших друзей состоит в отношениях, ей пришлось искать дальше, и она думает, что нашла того, кто подходит для ее намерений и целей», — подчеркнул источник в беседе с журналистами. Почему именно Микки? Все очень просто. Он не только коллега Питта, но и его давний друг.

Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, памятуя о довольно трудном характере Рурка, неудивительно, что Джоли предпочла именно его. В конце концов, до встречи с Брэдом Питтом Анджелина была замужем за скандалистом Билли Бобом Торнтоном. Как отреагировал бывший муж актрисы, пока неизвестно. Однако инсайдеры не сомневаются в том, что он едва ли будет рад связи экс-супруги с его близким другом.