СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Энистон тайно съехались

Актерам не удалось сохранить секрет

Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли в 2016 году. После этого ему начали регулярно приписывать романы с разными знаменитостями. Актер предпочитает не комментировать личную жизнь, тем самым вызывая еще больший интерес фанатов. В Сети давно ходят слухи, что звезда «Бойцовского клуба» сошелся с экс-супругой Дженнифер Энистон, и теперь этому есть доказательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Актеры всегда были в хороших отношениях. Однако недавний поступок Брэда говорит о том, что он не просто друг звезды сериала «Друзья». Сейчас Дженнифер находится в Париже на съемках фильма «Убийство на яхте — 2». Оказалось, что экс-муж поехал вместе с ней.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не совпадение, что Брэд и Дженнифер одновременно находятся в Париже. Пара возродила свой роман. Они месяцами скрывались в отеле Four Seasons George V, сутки в котором стоят 25 тысяч долларов», — сообщил инсайдер изданию In Touch.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон в молодости
Брэд Питт и Дженнифер Энистон в молодости
Legion-Media

Актеры тщательно прячутся от уличных фотографов, потому что не хотят провоцировать слухи о романе. По словам анонима, они невероятно счастливы вместе. Интернет-пользователи не могут дождаться, когда влюбленные прокомментируют свои отношения и начнут выходить в свет вместе.