СМИ: Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом

Поговаривают, актера и его адвоката связывает не только дружба

Несмотря на то, что судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается уже почти месяц, интерес интернет-пользователей и поклонников, кажется, совсем не иссякает. Так, они пристально следили за тем, как адвокат актера, Камилла Васкес, допрашивала его экс-супругу. Фанаты были искренне восхищены тем, с каким мастерством юрист вела перекрестный допрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп со своим адвокатом
Джонни Депп со своим адвокатом
Legion-Media

В итоге Камилла стала настоящей героиней мемов в соцсетях, а некоторые особо преданные поклонники даже носят футболки с надписью «Я люблю Камиллу Васкес». Более того, в Сети появились слухи о том, что у адвоката и актера — роман. Интернет-пользователи, которые следили за процессом во время трансляции, заметили нежные объятия Камиллы и Джонни.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты TMZ решили напрямую поинтересоваться у Васкес, как она относится к этим слухам и действительно ли их отношения с Деппом перетекли из рабочих в романтические. И хотя вопрос был задан весьма точно, Камилла предпочла просто не отвечать на него — она загадочно улыбнулась и просто прошла мимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media

«Мне кажется, они отлично смотрятся вместе», «Она действительно часто бросает на него нежные взгляды», «Мне одному кажется, что это совершенно непрофессиональное поведение для адвоката в таком громком деле?» — обсуждают слухи интернет-пользователи.