СМИ: Камилла Паркер-Боулз готовится взять на себя обязанности Елизаветы II

Инсайдеры рассказывают об амбициях герцогини

После начала пандемии коронавируса Елизавета II некоторое время оставалась в Букингемском дворце, но в итоге самоизолировалась вместе с мужем принцем Филиппом в Виндзорском замке. Поговаривают, королева не планирует возвращаться к своим обязанностям в ближайшее время даже несмотря на то, что карантин уже частично снят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Елизавета
Legion-Media

По слухам, Елизавета II может остаться в самоизоляции вплоть до осени. Сейчас зарубежные СМИ вовсю обсуждают, кто же будет присутствовать на важных мероприятиях вместо Ее Величества. На днях журналисты издания OK! выяснили, что на первый план в королевской семье выйдет принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз.

Королева Елизавета
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Камилла вовсю готовится к новому этапу в своей жизни. Она уже давно старается завоевать симпатии британцев и членов семьи», — настаивает инсайдер. К слову, это далеко не первый раз, когда в прессе обсуждают амбиции герцогини Корнуольской.

Камилла и Чарльз
@clarencehouse

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у Камиллы война с Кейт Миддлтон. «Герцогиня Корнуольская делает все, чтобы показать Елизавете II, что именно она должна стать королевой-консортом, а Чарльз — королем», — говорили тогда анонимные источники.