СМИ: Кристина Асмус и Гарик Харламов официально расторгли брак

Надежды поклонников на примирение супругов не оправдались

Сегодня, 29 октября, стало известно, что мировой суд расторг брак 32-летней Кристины Асмус и 39-летнего Гарика Харламова. Процесс затянулся почти на четыре месяца, однако теперь в этой истории поставлена точка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты знаменитостей до последнего надеялись, что за то время, пока их развод не завершен, звездные супруги помирятся, но чуда так и не случилось. К слову, Кристина и Гарик даже ни разу не приходили на заседания, отмечает Telegram-канал Mash, который и сообщил новость о расторжении брака супругов.

Legion-Media

Информация о том, что инициатором разрыва был Гарик также подтверждена. Именно он подал заявление на развод. Однако, сообщая о своем предстоящем расставании в Сети, тогда еще супруги уверяли, что решение было обоюдным и взвешенным.

Дочь Гарика и Кристины – Настя – после развода остается жить с матерью, но встречи со знаменитым отцом никто не отменял. Как утверждала ранее Асмус, она хочет, чтобы папа принимал участие в воспитании наследницы. О том, как будет разделено имущество после развода, пока не сообщается.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что заявление о разрыве Кристина Асмус и Гарик Харламов сделали в Сети еще в июне. «Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом», — писала актриса в личном блоге.

Legion-Media