СМИ: Меган Маркл наладила отношения с Кейт Миддлтон

Журналисты пообщались с инсайдерами

В прессе не раз ходили слухи о том, что одной из основных причин «Мегзита» стала конфронтация Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Поговаривали, отношения двух женщин испортились еще до громкой свадьбы принца Гарри в 2018 году. По слухам, Меган довела Кейт до слез. Однако во время своего скандального интервью Маркл заявила, что именно она расплакалась из-за Миддлтон, а не наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media

Правда, в итоге герцогиня Кембриджская, по словам герцогини Сассекской, извинилась перед ней и даже прислала цветы. А на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что отношения Кейт и Меган начали налаживаться на фоне нового проекта Маркл, о котором она говорила во время своего дня рождения.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях журналисты Page Six выяснили, что двух герцогинь связывает еще кое-что. По слухам, Кейт и Меган будут вместе участвовать в одном из проектов Netflix, с которым у принца Гарри многомиллионный контракт.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Документальный проект будет освещать благотворительную работу Кейт и тот огромный вклад, который она делает как филантроп», — отмечают инсайдеры. По их словам, Кейт была очень рада такой перспективе. Особенно с учетом того, что она уже всерьез готовится к роли королевы-консорта.